ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1563618

Гости сайта

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Борик Елена Яковлевна

 

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория: первая квалификационная категория

 

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2002 г.

 

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

 

Повышение квалификации:

1.  ЧОУ ДПО "ИПКиПП", н. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

2. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.  

3. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ при реализации ФГОС НОО", 108 часов, 2020 г.

 

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж работы по специальности – 13 лет 

 

Достижения учащихся

Борик Елены Яковлевны, учителя  начальных классов

 

2016-2017 учебный год

Князева Олеся - победитель дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Николаева Ульяна - победитель дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Ященко Насими - победитель дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Белошкурский Артем - призер дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Корниенко Анна – призер дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Мезенцев Виталий – призер дистанционной олимпиады по математике  «Олимпиада +»

Белошкурский Артем – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Дубровский Иван – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Ильина Евгения – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Макеев Антон – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Николаева Ульяна – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Шарипова Карина – победитель дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Иушина Карина – призер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Корниенко Анна – призер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Мезенцев Виталий – призер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Князева Олеся – призер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Коровин Кириллпризер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Миллер Артем – призер дистанционной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Ильина Евгения – победитель дистанционной межпредметной «Дино-олимпиады»

Князева Олеся - победитель дистанционной межпредметной «Дино-олимпиады»

Корниенко Анна - призер дистанционной межпредметной «Дино-олимпиады»

Дубровский Иван - призер дистанционной межпредметной «Дино-олимпиады»

Корниенко Анна - победитель «xv школьной научно-практической конференции «Интеллект Будущего 2017»;  призер муниципальной конференции дошкольников и младших школьников «Совенок»; призер XIII региональной научно-исследовательской конференции учащихся «Первые шаги»

 

2015-2016 учебный год 

Белошкурский Артем, учащийся 2в класса, победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике

Дубровский Иван, учащийся 2в класса, победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике

Ильина Евгения,  учащаяся 2в класса

победитель Всероссийской дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы»; победитель   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку ; диплом IIстепени  XII региональной конференции учащихся.

Казанцев Владислав , учащийся 2в класса

победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике; 

победительМосковской онлайн-олимпиады «Плюс» по математике.

Корниенко Анна, учащаяся 2в класса

победитель муниципальной олимпиады «По дорогам сказок» для учащихся 1-2 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

победитель   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку.

Коровин Кирилл , учащийся 2в класса, победитель Московской онлайн-олимпиады «Плюс» по математике

Миллер Артем, учащийся 2в класса, победитель Московской онлайн-олимпиады «Плюс» по математике

Николаева Ульяна, учащаяся 2в класса, победитель Московской онлайн-олимпиады «Плюс» по математике.

Юмашев Владислав, учащийся 2в класса

победитель Всероссийской дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы»; победитель   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку;победитель Московской онлайн-олимпиады «Плюс» по математике .