ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1561971

Гости сайта

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Дралова Елена Александровна

 

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

 

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2000 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

 

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "ИНО" по теме: " Проектирование и организация современного образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС нового поколения", 108 часов, 2018 год.

2. Педагогический университет "Первое сентября" по теме: "Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)", 108 ч., 2018 г.

3. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС»,  108 часов, 2017 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение должностных лиц и специалистов  ГО и РСЧС", 36 часов, 2016 г

5. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

6. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2020 г.

7. АНО ДПО "Институт современного образования" по теме: "Особенности реализации ФГОС ОВЗ для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), 72 часа, 2020 г. 

 

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 31 год 

 

Награды:

1. Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", 2010 г.

2. Медаль"За веру и добро", 2011 г.

 

Достижения учащихся

Драловой Елены Александровны, учителя  начальных классов 

2016 - 2017 учебный год

Гаврилова Ангелина, учащаяся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Гладкин Илья, учащийся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным»

Дьячков Дмитрий, учащийся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным»

Истигешев Егор, учащийся 2г класса - Призёр III  Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство» и зачислен слушателем Национальной Академии предпринимательства. Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным». Призёр школьного конкурса чтецов «Любимые стихи».

Килин Алексей, учащийся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным»

Копылов Павел, учащийся 2г класса - Призёр III  Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство» и зачислен слушателем Национальной Академии предпринимательства.  Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Королёва Ольга, учащаяся 2г класса - Призёр III  Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство» и зачислен слушателем Национальной Академии предпринимательства. Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».  Призёр школьного конкурса чтецов «Любимые стихи».

Липатов Ярослав, учащийся 2г класса - Победитель областной выставки «Осенний флористический вернисаж — 2016». Призёр III  Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство» и зачислен слушателем Национальной Академии предпринимательства. Победитель I степени «Фестиваля иностранных языков», за победу в номинации оригинальное исполнение стихотворения. Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным». Победитель II  степени творческого конкурса, посвященного Международному Дню соседей «Калейдоскоп друзей». Победитель V  онлайн — олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс». Победитель конкурса пародий, посвященному году кино. Победитель школьного конкурса чтецов «Любимые стихи». Призёр  II онлайн-олимпиады по предпринимательству «Юный предприниматель». Призёр  школьной Викторины, посвященной «Дню народного единства».

Никитина Дарья, учащаяся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Попов Семён, учащийся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Русанов Глеб, учащийся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным»

Синкин Кирилл, учащийся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным», Призёр III  Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство» и зачислен слушателем Национальной Академии предпринимательства.

Тахаутдинова Саёра, учащаяся 2г класса - Призёр I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Трофимова Елизавета, учащаяся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Юртайкина Оксана, учащаяся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Янушева Валерия, учащаяся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

Янушева Елизавета, учащаяся 2г класса - Победитель I онлайн — олимпиады по Русскому языку «Русский с Пушкиным».

 

2015-2016 учебный год

Гладких Илья, учащийся 1г класса  - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады «В мире животных».

Тахаутдинова Саёра, учащаяся 1г класса -Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Истигешев Егор, учащийся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Юзов Евгений, учащийся 1г класса- Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады «В мире животных».

Трофимова Елизавета, учащаяся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Королева Ольга, учащаяся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады «В мире животных».

Синкин Кирилл, учащийся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Юртайкина Оксана, учащаяся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Дьячков Дмитрий, учащийся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Копылов Павел, учащийся  1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных»

Демиденко Вячеслав, учащийся 1г класса  - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Юзова Елизавета, учащаяся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Янушева Валерия, учащаяся 1г класса - Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Янушева Елизавета, учащаяся 1г класса -Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады   «В мире животных».

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса - Диплом лауреата 3 степени, Областной конкурс рисунков «Звездочет».

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса - Диплом призера Всероссийской дистанционной олимпиада «Азбука безопасной зимы».

Копылов Павел, учащийся 1г класса - Диплом призера Всероссийской дистанционной олимпиада «Азбука безопасной зимы».

Истигешев Егор, учащийся 1г класса — Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Юзова Алина, учащаяся 1г класса - Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Синкин Кирилл, учащийся 1 г класса - Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Юзов Евгений, учащийся 1 г класса - Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Копылов Павел, учащийся 1 г класса - Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Липатов Ярослав, учащийся 1 г класса - Диплом, за победу в школьной викторине «Путешествие в мир профессий! - для учащихся 1-4 классов.

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса — Грамота за 3 место в областной акции «Помоги птице зимой!», в номинации Новогодняя игрушка для птиц.

Копылов Павел, учащийся 1г класса — Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Гамеев Данил, учащийся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Голбан Глеб, учащийся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Янушева Валерия, учащаяся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Янушева Елизавета, учащаяся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Королева Ольга, учащаяся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Синкин Кирилл, учащийся 1г класса - Диплом победителя школьной викторины посвященной Дню народного единства.

Попов Семен, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Тахаутдинова Саера, учащаяся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Юртайкина Оксана, учащаяся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Юзова Алина, учащаяся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Русанов Глеб, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Синкин Кирилл, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Трофимова, учащаяся 1г класса Елизавета - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Юзов Евгений, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Никитина Дарья, учащаяся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Легачев Иван, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Королёва Ольга, учащаяся 1г класса  - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Копылов Павел, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Килин Алексей, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Истигешев Егор, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Ёлшина Анастасия, учащаяся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Дьячков Дмитрий, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Голбан Глеб, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Гамеев Данил, учащийся 1г класса - Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.

Липатов Ярослав, учащийся 1г класса -  Диплом победителя,  Олимпиада «Плюс» по математике.