Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наша жизнь!

Поздравляем с Днём рождения!

7 апреля -  Данилова Наталья Александровна

7 апреля– Серебренникова Светлана Яковлевна         С ЮБИЛЕЕМ!

19 апреля – Волохова Вера Максимовна

19 апреля – Кудря Оксана Викторовна                          С ЮБИЛЕЕМ!

21 апреля – Клепикова Инна Николаевна

27 апреля – Манилова Светлана Александровна

28 апреля – Лебедева Марина Геннадьевна

29 апреля – Ефимова Елена Владимировна

ШОУ «Поехали - 2021»

27 февраля на горе Солнечная состоялся ежегодный спортивно-развлекательный конкурс «Поехали». В этом году был юбилейный 15 сезон, который посвящался 300-летию Кузбасса. В соревнованиях приняла участие 31 команда. Среди них и команда нашей школы, которая представила конструкцию «Кузбасс многонациональный».  По результатам конкурса мы оказались победителями в номинации «Самое яркое представление команды» .

Спасибо всем, кто принял активное участие: тем, кто строил и украшал конструкцию, продумывал выступление, спускался с горы, активно болел и поддерживал команду!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

От всей души поздравляем сильную половину нашего коллектива с Днем защитника Отечества!

Самые лучшие, самые смелые!
Самые добрые, Родине верные.
Наши мужчины, КОЛЛЕГИ, друзья!
Чьи-то братья, сыновья и мужья.

Вас поздравляем заслуженно мы,
Пусть исполняются ваши мечты.
Пусть никогда не наступит война.
Жизнь будет радости, счастья полна.

Отпусков долгих, веселых деньков.
Ну и наполненных вам кошельков.
Мирного неба, спокойного сна.
И на пути чтобы не было зла!

С Новым годом!

27 декабря администрация и профсоюзный комитет поздравили коллектив школы с наступающим Новым годом. Директор школы Л.П. Лехтина пожелала всем здоровья, благополучия, счастья, исполнения желаний в наступающем 2020 году. А настоящий Дед Мороз привез целый мешок подарков.

В этот же день профсоюзный комитет поздравил детей сотрудников. К ним домой пришли Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик  и символ 2020 года – Мышка.

Городской турслет

14 сентября состоялся открытый городской туристический слет, посвящённый памяти Заслуженного путешественника России, Заслуженного учителя Российской Федерации В.А.Зотова. В программу турслета вошли «Маршрут выживания» (туристическая техника - действия в чрезвычайных ситуациях и преодоление естественных и искусственных препятствий, оказание само и взаимопомощи) и конкурсная программа (краеведческая викторина «Я знаю и люблю КУЗБАСС»,  конкурс туристской песни, конкурс «Туристическое ретро» (укладка ретро-рюкзака, установка ретро-палатки, разжигание костра с 3-х попыток и кипячение 0,5 л. воды, выход на точку по азимуту), конкурс бивуаков, спортивное ориентирование.

Команда нашей школы: Лехтина Л.П., Лехтин С.А., Мыцык В.В., Соловьева Н.С., Сегиневич Н.А., Королев Ю.К., Истигешева И.С. Мусохранова А.А., Серебренникова С.Я. (судья) и группа поддержки на высоком уровне выполнили все конкурсные задания и получили достойные награды.

I место  - конкурс капитанов (Лехтина Л.П.)

I место – конкурс  установки палатки (Лехтина Л.П., Лехтин С.А., Королев Ю.К.)

I место – спортивное ориентирование (Соловьева Н.С.)

I место-  краеведческая викторина (Мыцык В.В., Королев Ю.К.)

II место – спортивное ориентирование (Мыцык В.В.)

II место – конкурс туристской песни

II место – конкурс бивуаков

III место – общекомандный зачет

Молодцы!

Кузбасс в порядке

22 марта педагоги школы приняли участие во Всекузбасской акции «Кузбасс в порядке». Они рыхлили снег, приводили в порядок территорию школы.

Поздравление с 8 марта

Международный женский день  — праздник весны, любви и красоты! 7 марта администрация, профсоюзный комитет и учащиеся школы поздравили прекрасных женщин с этим праздником. Прозвучали поздравления от мужчин нашего коллектива, от директора школы Л.П. Лехтиной. Дети подготовили замечательный концерт. Лирические песни сменялись зажигательными танцами, играми с педагогами. На праздник были приглашены ветераны. Закончился день праздничным чаепитием.

Спортивно-развлекательный конкурс «Поехали»

2 марта на горе «Солнечная» в 13 раз состоялся спортивно-развлекательный конкурс «Поехали». В нем приняли участие 28 команд. Наша школа представила конструкцию «Колоб-Ок». Мы стали призерами в номинации « Сказочный мир».

Мы говорим спасибо за изготовление конструкции Мальцевой Е.В., Юртайкиной А.П., Батыревой Е.М., Лехтину С.А, Фефелову В.А., Шнейдер О.И., Драловой Е.А.

Наша замечательная команда – Лехтин С.А., Морозова М.В., Юртайкина А.П., Королев Ю.К., Журавлева Л.В., Глаас Г.Ю. была по-настоящему сказочной, яркой, артистичной. Молодцы! Спасибо всем!

Поздравление с Новым годом

28 декабря 2018 года профсоюзный комитет поздравил работников школы с наступающим Новым годом. Слова поздравления прозвучали от директора школы Л.П. Лехтиной. Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили присутствующих с праздником, поиграли с ними в игры, подарили подарки.