Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический совет от 16.12.2022 г.

Тема: «Междисциплинарный подход: от теории к практике»

16.12.2022 г. в школе состоялся педагогический совет «Междисциплинарный подход: от теории к практике», направленный на повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации междисциплинарного подхода в обучении.

Директор школы Лехтина Л.П. рассказала о «Междисциплинарном подходе в формировании функциональной грамотности обучающихся, имеющих высокие риски учебной неуспешности». Учитель химии Морозова Т.Н. провела с педагогами мастер-класс «Контекстные задачи как средство формирования функциональной грамотности обучающихся», Толмачева Л.В. учитель начальных классов провела мастер-класс «Формирующее оценивание: оценивание для развития». Также на педагогическом совете обсудили внесения изменений в положения:

- о критериях оценивания знаний учащихся по общеобразовательным предметам

- о системе оценки качества образования.