Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический совет от 15.04.2022 г.

Тема: «Центр развития личностного потенциала  «Мастерская счастья»: наполнение школьной  среды возможностями»

В школе 15 апреля был организован педагогический совет «Центр развития личностного потенциала  «Мастерская счастья»: наполнение школьной  среды возможностями».

Перед началом работы педсовета всем педагогам было предложено заполнить первое поле «парковки идей» - ответить на вопрос «Что я знаю о реализации проекта «Мастерская счастья»  в нашей школе?». Заместитель директора по воспитательной работе Морозова М.В. рассказала педагогам школы о промежуточных результатах реализации проекта «Мастерская счастья». Далее все педагоги заполнили  второе поле «парковки идей» и ответили на вопрос «В чем хочу разобраться и попросить помощи?».

Затем была организована подгрупповая презентация технологий по развитию личностного потенциала учащихся  (УМК «Школа возможностей»).  Также в ходе подгрупповой работы педагоги составили и подписали «Соглашение о взаимоотношениях» с позиций «учитель – ученик», «учитель – родитель». После чего педагоги заполнили третье поле «парковки идей» - ответили на вопрос «Что хотел бы поменять и сделать иначе?». В завершении тематической части педагогического совета подгруппы представили свои соглашения всем участникам педсовета и заполнили четвертое поле «парковки идей» ответив на вопрос «Что нового узнал?».