Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ФГОС с ОВЗ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Предложения и рекомендации по внедрению специальных федеральных образовательных стандартов, в том числе по совершенствованию нормативной и методической базы. Описание механизмов внедрения СФГОС.

Методические рекомендации по специальной адаптации содержания образования в рамках реализации ФГОС для слепых и слабовидящих.

Проекты адаптированных основных  образовательных программ в редакции 19.10.2015 года.