Размер шрифта:

20 июня. ЛДП. День наоборот.

2024-06-21

20 июня в нашем пришкольном лагере прошло под лозунгом «День наоборот». Детям было предложено  провести этот день наоборот: в одном ботинке, в одежде наизнанку, со смешными прическами.

Сегодня даже имена были наоборот. Также был объявлен конкурс на самый нелепый костюм. Ребята попробовали себя в роли воспитателей, а воспитатели – в роли детей. Участие в игре «Другой рукой» выявило самых креативных .  В течение «Дня наоборот» воспитатели лагеря провели множество необычных мероприятий. Например, прошли игры, в которых дети делали все наоборот: бегали задом наперед, танцевали в обратном направлении, разговаривали наоборот. Это вызвало восторг и азарт среди участников.
Такой день "наоборот" стал ярким событием в пришкольном лагере, запомнившимся всем участникам надолго. Дети повеселились, научились смотреть на вещи под другим углом и разнообразить свою жизнь неожиданными и веселыми идеями. Педагоги также оценили такой нестандартный подход и увидели, как участие в таких мероприятиях способствует развитию креативности и фантазии у детей. В итоге, "день наоборот" стал не только ярким и веселым, но и познавательным опытом для всех его участников.