Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Павлова Юлия Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004 год

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2023 год

учитель физики и информатики

магистр 44.04.02 Психолого-педагогическое образование

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

аттестована по должности "Заместитель руководителя"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ЧОУ ДПО "ИПК и ПП" по программе "Менеджмент в образовании", 260 ч. 2020 г.
  2. ООО "Центр Развития Педагогики по теме: "Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС СОО: преподавание астрономии", 108 часов, 2020 г.
  3. ООО "Центр Развития Педагогики по теме: "Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ", 108 часов, 2020 г.
  4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  8. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  10. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  11. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.
  12. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда ", 40 часов, 2022 г.
  13. ГОУ ДПО "КРИРПО" по теме: "Наставничество в деятельности образовательных организаций", 72 часа, 2022 г.
  14. НИУ «Высшая школа экономики» по теме: «Реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 38 часов, 2021 г.
  15. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Учитель физики: преподавание предмета в соответствии  в с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», 144 часа, 2022 г.
  16. ФГБОУ ВО "КемГУ" по теме: "Подготовка педагогических кадров в области аддитивных технологий и робототехники", 24 часа, 2022 г.
  17. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  18. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Развитие системы профилактики и преодоления рисков снижения образовательных результатов в условиях обновленных ФГОС: формирование потенциала школьных команд",  2022 г., 72 часа
  19.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа
  20. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" , 36 часов, 2023 год
  21. КОУМЦ по ГО и ЧС подготовка по "Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководителей органов местного самоуправления и организаций" по категории  "Руководители образовательных организаций", 36 часов, 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Физика"

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования, Основная образовательная программа среднего общего образования,