Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Соловьева Нина Сергеевна

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Категория: высшая квалификационная категория

Образование:

1. Прокопьевский техникум физической культуры, 2007 год

Квалификация: педагог по физической культуре и спорту

Специальность: физическая культура

2. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", 2011 год

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Специальность: Физическая культура и спорт

Повышение квалификации:

1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  4. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Адаптивная физическая культура: содержание и методы физического воспитания учащихся с ОВЗ по ФГОС", 108 часов, 2020 г.
  5. ООО "Столичный учебный центр"по теме: "Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях ФГОС", 72 часа, 2020 г.
  6. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Пожарно-технический минимум", 16 часов, 2018 год
  7. Центр комплексной безопасности образовательного учреждения КРИПКиПРО по теме: "Охрана труда", 40 часов, 2018 год.
  8. Центр комплексной безопасности образовательного учреждения КРИПКиПРО по теме:Курсовое обучение руководителей и работников в области гражданской обороны и защиты от ЧС", 24 часа, 2018 год.
  9. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2018 год

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет