Размер шрифта:

Волохова Вера Максимовна

заместитель директора по АХЧ

Осинниковский горный техникум, 1992 г.

Техник-технолог

Эксплуатация оборудования и систем водоснабжения и водоотведения

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Аттестована по должности "Заместитель руководителя"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Учитель-Инфо" по программе: "Менеджмент в сфере образования", 508 часов, 2018 год
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Подготовка пожарных добровольных пожарных дружин", 16 часов, 2018 г.
  3. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.
  4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и работников в области ГО и ЧС", 24 часа, 2020 г.
  5.  ГБУ ДПО "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования", 16 часов, 2021 г.
  6. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения пожарно-техническому минимуму, 16 часов, 2022 г.
  7. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда руководителей и специалистов", 40 часов, 2022 г.
  8. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" повышение квалификации" "Заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе (заведующей хозяйством): административно-хозяйственная деятельность в общеобразовательной организации", 72 часа, 2022 г.
  9. Ростехнадзор, Сибирское управление «Эксплуатация тепловых энергоустановок», 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Реализуемая ОП

Контактные данные