Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Косова А.Ф.

Молодой специалист

 

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Уровень образования: ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет"

Квалификация: Бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 44.03.01 Педагогическое образование

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: без категории

 

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка :

  1. МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" г. Москва по теме: "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2019 год
  2. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2020 г.
  3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Пожарно-технический минимум", 16 часов, 2020 г. 
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.
  6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.
  7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 44 часа, 2020 г.
  8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

 

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы в должности: 2 года

 

Преподаваемые учебные предметы , курсы, дисциплины (модули) – учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»