Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Юртайкина Анна Петровна (2)

Должность – учитель информатики

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2008 г.

Квалификация: учитель информатики

Специальность: информатика

Профессиональная переподготовка:

1. ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 612 часов

Курсы повышения квалификации:

1. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"по теме: "Обучение детей с задержкой психического  развития в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2017 г.
  2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"по теме: " Технология создания интерактивных образовательных ресурсов", 144 часа, 2017 г.
  3. АО "Академия "Просвещение" по теме: "Профессиональное развитие педагогов, реализующих Концепцию преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", 72 часа, 2019 г.
  4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  5. ФГАОУ "Фонд новых реформ развития" по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 8 лет

Стаж работы по специальности – 8 лет