Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Андреева Любовь Петровна

Должность – учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык и литература

Категория – без категории

Образование:

Кемеровский педагогический институт, 1980 г.

Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

Повышение квалификации:

1. ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» по теме: Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (русский язык и литература» в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 108 часов, 2016 г.
  2.  ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» по теме: Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания русского языка и литературы в профильной школе», 108 часов, 2016 г.
  3. МАОУ ДПО «ИПК» по теме: Организация и содержание коррекционно-развивающего обучения: разработка адаптированной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, 2017 г.
  4. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп", г. Москва по теме: "Первая помощь", 36 часов, 2018 г.
  5. ООО "Столичный учебный центр" по теме: Современные педагогические технологии: Эффективное применение в образовательном процессе в контексте реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 48 лет

Стаж работы по специальности – 31 год