Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Толмачева Наталья Валериевна

Должность – учитель информатики

Преподаваемые дисциплины – информатика

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Кемеровский государственный университет, 1994 г.

Квалификация: преподаватель физики

Специальность: физика

Профессиональная переподготовка:

МОУ ДПО «ИПК» г. Новокузнецк по программе теории и методики обучения информатики, 623 часа, 2005 г

Повышение квалификации:

1. МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» по теме: «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 2017 г.
  2. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по программе: «Педагогические технологии инклюзивного образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 2016 г.
  3. АНО ДПО "УрИПКиП" г. Пермь по теме: "Инновационные технологии обучения информатике как основа реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.
  4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 25 лет

Стаж работы по специальности – 19 лет

Награды:

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2011 год.