Сейчас один гость и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Фоминых Галина Михайловна

Должность – учитель истории

Преподаваемые дисциплины – история и обществознание

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2000 г.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по программе «Образование по направлению «История», 504 часа, 2011 г.

Повышение квалификации:

1. ООО "Столичный учебный центр" по теме: "Обществознание: организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

2. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Моделирование современных уроков истории", 108 часов, 2019 г.

3. КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования! по теме: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 часа, 2018 г.

4. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2017 год

5. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж работы по специальности – 8 лет