Размер шрифта:

Сегиневич Наталья Александровна

Занимаемая должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Уровень образования: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: – аттестована по должности «Заместитель руководителя»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

1. ООО "Издательство "Учитель" по программе: "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.

2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.

3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.

4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.

5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.

ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г

ГКУ Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Обучение руководителей и  и работников в области ГО и ЧС",  24 часа, 2018 г.

КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана труда", 50 часов, 2019 г.

ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность", 14 часов, 2019 г.

ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" по теме: "Создание фонда оценочных средств как эффективный способ достижения результатов обучения по предметам гуманитарного цикла", 36 часов, 2019 г.

АНО ДПО "Институт непрерывного образования" г. Новокузнецк по теме: "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС",  72 часа, 2019 г.

Стаж работы в должности: 4 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы,  дисциплины (модули) - учебные предметы: "Математика"

Контактные данные:

Тел. 8 (38472) 3-47-11