Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Нестерова Наталья Витальевна

Занимаемая должность - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Уровень образование: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2002 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальность: педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии)- не имеет

Квалификационная категория – аттестована по должности "Заместитель руководителя"

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

1. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по программе: "Учитель английского языка. Теория и методика преподавания учебного предмета "Английский язык" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО", 580 часов, 2019 г.

2. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по программе профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения", 2020 г.

3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства", 19  часов, 2020 г.

4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО", 16 часов, 2020 г.

5. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ при реализации ФГОС НОО", 108 часов, 2020 г.

6.ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" по теме: "Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 часа, 2020 г.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в Начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - до года

Преподаваемые учебные предметы, курсы,  дисциплины (модули) - учебные предметы: "Начальные классы"

Награды:

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2015 г.

Контактные данные:

Телефон: 8(38472)3-47-11