Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Градова Татьяна Владимировна

Градова Татьяна Владимировна  -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Категория – соответствие занимаемой должности

Образование:

Кемеровский государственный университет, 1998 г.

Квалификация: Физик. Преподаватель.

Специальность: Физика

Профессиональная переподготовка:

1. ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по образовательной программе  «Менеджмент в социальной сфере», 670 часов, 2008 г.

2. ООО "Столичный учебный центр" по программе "Учитель, преподаватель по черчению: Методика преподавания в образовательной организации", 600 часов, 2019 г.

Повышение квалификации:

1. ГБУ ДПО КРИРПО «Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства и профессионального обучения», 144 часа,  2016 год.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, 36 часов, 2016 г.
  3. ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве», 8 часов, 2019 г.
  4. ГОУ ДПО "КРИПКиПРО" по теме: "Теория и практика управления образовательной  деятельностью ОО в условиях реализации требований ФГОС ОО", 120 часов, 2017 г.
  5. ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов 2019 г.

Общий стаж работы – 22 года

Стаж работы по специальности – 21 год

Награды:

Почетная грамота Министерства образования и науки Кемеровской области Российской Федерации", 2018 г.

Почетная грамота администрации Кемеровской области 2013 г.

Контактные данные:

Электронный адрес: malinovks_school@ bk.ru