Размер шрифта:

Королёв Юрий Кузьмич

учитель ОБЖ

1. Осинниковский горный техникум, 1984 г.

2. Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1993 г.

1. Техник-строитель

2. Учитель географии

1. Промышленное и гражданское строительство

2. География

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. Частное учреждение "Образовательная организация ДПО "Международная академия экспертизы и оценки" по программе: "Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с ФГОС", 2018 г. 700 часов
  2. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО", 108 часов, 2019 г.
  3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", 72 часа, 2020 г.
  4. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Организационно-методические и инфраструктурные аспекты создания новых мест в региональной системе дополнительного образования детей", 72 часа, 2020 г
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  7. НИУ «Высшая школа экономики» по теме: «Реализация дополнительных общеразвивающих программ туристско-краеведческой направленности в рамках  задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 38 часов, 2021 г.
  8. КОУМЦ по ГО и ЧС по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей ОБЖ, преподавателей БЖД и консультантов УКП", 64 часа, 2023 г.
  9. ГОУ ДПО "Институт развития образования Кузбасса" по теме: "Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности", 120 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Основы безопасности жизнедеятельности", "География"

Реализуемая ОП

Медаль «За достойное воспитание детей», 2008 г.

Медаль «За веру и добро», 2009 г.

Медаль "60 лет г. Калтан". 2019 г.

Медаль "За служение городу Калтан", 2024 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся