Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Солянова Тамара Михайловна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины – английский язык

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1976 г.

Квалификация: учитель средней школы

Специальность: французский язык

Профессиональная переподготовка:

МОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк по программе: Преподавание английского языка в средней школе», 672 часа, 2007 г.

Квалификация: ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания английского языка в средней школе.

Повышение квалификации:

1. АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по теме: Современный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2017 г.

2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Обучение детей с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2017 г.

3.Онлайн-школа "Фоксфорд" по теме: "Первая помощь.Оказание первой помощи. Все классы", 36 часов, 2018 г.

4. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.

Общий стаж работы – 40 лет

Стаж работы по специальности – 23 года