Размер шрифта:

Толмачева Людмила Валериевна

Уровень образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет»

Педагогика и психология

Ученая степень (при наличии)

не имеет

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ЧОУ ДПО "ИПКиПП", г. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

2. ООО "Центр Инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 19 часов, 2019 г.

3. Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет», «Коррекция недостатков речи детей и школьников в условиях предшкольного и начального образования», 2019

4. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

8. Онлайн "Фоксфорд"по теме: "Ментальная арифметика RidsBrain: основы сложения и вычитания", 36 часов, 2020 г

9. Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», «Гибкие  компетенции проектной деятельности», 2020

10. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г

11. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.

12.  ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.

13. РАНХиГС по теме: "Содержание финансовой грамотности (продвинутый уровень), 36 часов, 2021 г.

14. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по теме: "Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования", 72 часа, 2022 г.

15. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

16. ГОУ ДРО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

Не имеет

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель Будущего», 2020

Достижения учащихся