Сейчас 105 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Мыцык Вера Викторовна

Должность – учитель биологии и географии

Преподаваемые дисциплины – биология, география

Категория – без категории

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2007 год

Квалификация: учитель географии

Специальность: география

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по образовательной программе: «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин» по направлению «Биология»

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС", 108 часов, 2017 год.
  3. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "География: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2019 год.
  4. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: " Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС", 108 часов, 2019 год.
  5. ГБУ ДПО "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования" по теме: "Организация профориентационной работы с младшими школьниками и их родителями", 144 чача, 2019 г.

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж работы по специальности – 12 лет

Награды:

1. Медаль "60 лет г. Калтан", 2019 г.

Достижения учащихся

Мыцык Веры Викторовны, учителя биологии и географии

2017-2018 учебный год

Борик Сергей, учащийся 7в класса, победитель муниципального этапа олимпиады школьников по биологии;

Салангина Ирина, учащаяся 9г класса, победитель общего зачета муниципальных соревнований по спортивному ориентированию сезон 2017-2018 (3 победы из 5 соревнований);

Самойлова Диана, учащаяся 9г класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах, «дисциплина – выбор», «Гордиев узел – 2017», «дистанция – пешеходная»;

Колесниченко Наталья, учащаяся 7е класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах, «дистанция – пешеходная»;

Ханцева Дарья, учащаяся 6д класса, победитель муниципальных соревнований «Лабиринт – 2018», призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах;

Медведев Руслан, учащийся 6д класса, призер муниципальных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах;

Малыгина Дарья, учащаяся 6д класса, призер муниципальных соревнований «Лабиринт – 2018»;

Команда учащихся 5-9 классов – лауреат общего зачета муниципальных соревнований по спортивному ориентированию сезон 2017-2018

Личное участие в конкурсах

2017-2018 учебный год

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию бегом: дисциплина «Спринт» - 1 место.

Муниципальные соревнования КГО по ориентированию (дисциплина – выбор) - 1 место.

Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2018» - 3 место.

Ханцева Даша, 5д  класс, муниципальный конкурс «Гордиев узел», призер – 3 место

Салангина Ира,8гкласс ,муниципальный конкурс «Гордиев узел», призер – 2 место

Команда, муниципальный конкурс «Гордиев узел», призеры – 2 место

2015-2016 учебный год