Размер шрифта:

Мерзлякова Галина Михайловна

Новокузнецкий государственный институт, 1990 г.

Физическая  культура

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.ООО "Мультиурок" по теме: "Адаптивная физическая культура в условиях реализации ФГОС для лиц с ОВЗ", 72 часа, 2021 г.

2.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

3.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

4.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.

5.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.

6.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.

7.ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108 ч., 2020 г.

8.ООО "Центр Развития Педагогики" по теме:"Особенности преподавания физической культуры по ФГОС в средней школе", 108 часов, 2019 г.

9.КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа,  2021 г.

11. НИУ «Высшая школа экономики» по теме: «Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 38 часов, 2021 г.

12. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО)", 2022 г., 36 часов

13. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по теме: "Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", 38 часов, 2021 г.

14. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

15. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет" по теме: "Основы адаптивной физической культуры", 2023 год, 72 часа.

16. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 2023 г. 36 часов

17. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

18. ООО "Высшая школа делового администрирования" по теме: " "Содержание требований ФОП НОО, ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках физической культуры", 108 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Физическая культура"

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования, Основная образовательная программа среднего общего образования

Награды

Нагрудный знак: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2013 г.

Медаль "60 лет г. Калтан", 2019 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся