Размер шрифта:

Грушина Оксана Анатольевна

Должность – учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык и литература

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2003 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Специальность: «Филология»

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС»,  108 часов, 2017 г.

2. АНО ДПО «Новейшие аспекты системы специального обучения» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2016 г.

3. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 144 часа, 2017 г.

Общий стаж работы – 25 лет

Стаж работы по специальности – 25 лет

Достижения учащихся

Грушиной Оксаны Анатольевны, учителя русского языка и литературы