Сейчас 12 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Лебедева Лариса Альбертовна

Должность – учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык и литература

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Кузбасская государственная педагогическая академия

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Специальность: «Филология»

Повышение квалификации:

1. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме: "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку", 72 часа, 2017 г.

2. ООО  "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме: " Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108 часов, 2017 г.

3.  ООО  "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме:  "Профориентация в современной школе", 108 часов, 2017 г.

4. ООО  "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме: "Коучинговый подход для результативного образования в рамках ФГОС", 48 часов, 2017 г.

5. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: Технологии ФГОС: исследовательская технология в деятельности учителя русского языка и литературы", 144 часа, 2018 г.

6. ООО  "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме: "Подготовка учащихся к ЕГЭ по литературе", 72 часа, 2019 г.

7. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

8. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" по теме: "Интерактивные технологии в обучении: руководство для современного педагога", 72 часа, 2019 г.

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 22 года

Награды:

1. Медаль: «За веру и добро», 2015 г.

2.  Знак «Учитель года Кузбасса», 2017 г.

3. Почетная грамота Министерства образования и науки "За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд", 2017 г.

Достижения учащихся

Лебедевой Ларисы Альбертовны, учителя русского языка и литературы

2016 - 2017 учебный год

Попкова Ева, учащаяся 8 В класса, победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Попкова Ева, учащаяся 8 В класса, призёр муниципального конкурса презентаций «Эта книга самая, самая» .

Попкова Ева, учащаяся 8 В класса, победитель Всероссийской образовательной олимпиады по литературе

Шкурина Полина, учащаяся 8 А класса, победитель муниципального этапа ВОШ по русскому языку.

Яковец Елизавета, учащаяся 8 А класса, призёр муниципального этапа ВОШ по русскому языку.

Алевцева Эллина (8 А класс), Лошак Иван (8 А класс), Шкурина Полина (8 А класс), Яковец Елизавета (8 А класс) – призёры муниципального этапа ВОШ по литературе.

Яковец Елизавета, учащаяся 8 А класса, призёр Всероссийской олимпиады по русскому языку для 7-11 классов.

Федосова Дарья, учащаяся 6 Г класса, победитель Всероссийской образовательной олимпиады по литературе

Киселёва Екатерина, учащаяся 6 Г класса, призёр Всероссийской образовательной олимпиады по литературе

Яковец Елизавета, учащаяся 8 А класса, победитель Всероссийской образовательной олимпиады по литературе

Яковец Елизавета, учащаяся 8 А класса, победитель муниципального этапа областного литературно – публицистического конкурса «ЭХО – 2017»

2015 – 2016 учебный год

Каранов Сергей, учащийся 7 В класса, победитель городского конкурса чтецов «Тебе, моя Победа!»

Команда учащихся (Чернов В., Вирясов А., Яковец Е., Фальдина К., Лошак И., Злобина Д., Белошкурская Д.) 6-7 классов – призёр муниципального конкурса гуманитарной направленности «Ступени успеха»

Береснева Анна, Корытникова Ангелина, учащиеся 9 класса, призеры муниципальной олимпиады по русскому языку

2014 - 2015 учебный год

Каранов Сергей, учащийся 6 класса, победитель муниципального этапа международного конкурса чтецов «Живая  классика»