Размер шрифта:

Конарёва Вера Николаевна

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997 г.

учитель иностранных языков (английский и немецкий)

филология

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Высшая  квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по теме: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Английский язык" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения, 144 часа, 2020 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов,  2020 г.
  4. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  7.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  8. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии  в с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», 144 часа, 2022 г.
  9. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по теме: " Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции", 144 часа, 2022 г.
  10.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Английский язык"

Реализуемая ОП