Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Конарева Вера Николаевна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплиныанглийский язык

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997 г.

Квалификация: учитель иностранных языков (английский и немецкий)

Специальность: филология

Повышение квалификации:

1. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" по теме: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Английский язык" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения, 144 часа, 2020 г.

2. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

3. ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по теме: " Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов: иностранные языки", 72 часа, 2017 г.

4. ГОУ ДПО  "КРИПКиПРО" по теме: "Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования", 120 часов, 2017 г.

5. АНО ДПО "Инновационный образовательный цен р повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 108 часов, 2018 г.

Общий стаж работы – 23 года

Стаж работы по специальности – 21 лет

Достижения учащихся

Конаревой Веры Николаевны, учителя английского языка