Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Щерба Наталья Анатольевна

Должность – учитель обществознания

Преподаваемые дисциплины – обществознание

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

Кемеровский государственный университет, 1989 г.

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения

Специальность: история

Повышение квалификации:

1. МБОУ ДПО "Научно-методический центр" г. Кемерово по теме: Интенсификация образования", 2019 г. 16 часов

2. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Обществознание: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.

3. ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Приемы оказания первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2017 г.

4.  АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2017 год

5. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 27 лет

Награды:

Медаль «Материнская доблесть», 2013 г.

Достижения учащихся

2014 — 2015 учебный год

Репко Антон 11 класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Казанцева Карина 9 класс, призёр  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву,

призёр XIII школьной научно-практической конференции «Интеллект будущего 2015»,

призёр муниципальной научно-практической конференции «Интеллект будущего 2015»,

призёр XI региональной научно-исследовательской конференции учащихся.

2015 — 2016 учебный год

Лошак Иван 7 класс, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Юмашева Анастасия 8 класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Черкасова Таисия 11 класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Иваненко Ирина, Рубцова Екатерина 11 класс, призёры муниципального конкурса — конференции учащихся «Финансовое будущее».

Сизикова Екатерина 10 класс, победитель регионального конкурса профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю».

Каштуева Елизавета, Килин Александр, Кислицина Кристина, Колегова Анастасия,  Коровина Яна,  Шунта Максим 10 класс, Лёвкина Дарья,  Фефелова Кира 9 класс, призёры вузовской олимпиады по маркетингу и менеджменту среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений юга Кузбасса.

Казанцева Карина 10 класс, призёр XIV Региональной открытой научно-практической конференции НФИ КемГУ,

призёр областного конкурса исследовательских работ среди активистов поисковых объединений Кемеровской области «Он погиб за Родину».