Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Дубровская Наталья Георгиевна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2005 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: «Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации:

1. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  3. ООО "Столичный учебный центр" по теме "Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2020 г.
  4. АНО ДПО  "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 72 часа, 2020 г.

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 24 года

Достижения учащихся

Дубровской Натальи Георгиевны, учителя  начальных классов

2016-2017 учебный год

Адамчук Тимофей победитель межшкольной комплексной олимпиады для учащихся начальных классов

Кузьмина Александра победитель в онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным», победитель в  Олимпиаде «Плюс»

Полковников Константин 1 место во Всероссийском конкурсе-смотре макетов военной техники.

Рахманова Юлия призёр III Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство»

Шестернина Алёна, Федоркина Виктория призёры ХV школьной научно-практической конференции «Интеллект Будущего 2017»

Федоркина Виктория  диплом II степени  в ХIII региональной научно-исследовательской конференции учащихся «Первые шаги», диплом II степени  конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» в номинации «Поэзия моей России».

Трушникова Юлия диплом I степени конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»  в номинации «Авторское произведение»

2015-2016 учебный год

Васильев Андрей, учащийся 3г класса,  победитель во Всероссийском конкурсе проектов «Азбука дорог»

Воронков Арсений, учащийся 3г класса, призёр Всероссийского конкурса «Интеллект- экспресс» по окружающему миру

Тимофеева Дарья, учащийся 3г класа,  победитель в Муниципальном конкурсе на знание государственной символики России и Кемеровской области.

Адамчук Тимофей, учащийся 3г класса, призёр Муниципальной олимпиады «Кто в лесу живёт, что в лесу растёт?»

Тимофеева Дарья, учащийся 3г класа,  призёр в Муниципальном конкурсе поделок «Рождественский букет»

Трушникова Юлия, учащийся 3г класа,  победитель во Всероссийской олимпиаде «Сказочник»

Змызгова Анна, учащийся 3г класа,  призёр во Всероссийской олимпиаде «Сказочник»

Шестернина Алёна, учащийся 3г класа,  призёр во Всероссийской олимпиаде «Сказочник»

Адамчук Тимофей, учащийся 3г класса, призёр во Всероссийской олимпиаде по математике «Сибириада»

Воронков Арсений, учащийся 3г класса,  призёр во Всероссийской олимпиаде по математике «Сибириада»

Федоркина Виктория, учащийся 3г класа,  победитель Муниципального конкурса чтецов,посвящённых творчеству Б.В.Заходера.

Шестернина Алёна, учащийся 3г класа,  призёр в XII региональной  научно-исследовательской конференции учащихся

Воронков Артём, учащийся 3г класса,  призёр Всероссийского конкурса «Интеллект- экспресс» по математике.

Шелтаненко Марина, учащийся 3г класа,   победитель Олимпиада «Плюс»

Русанов Антон, учащийся 3г класса, победитель Олимпиада «Плюс»

Воронков Артём, учащийся 3г класса,  призёр Олимпиада «Плюс»

Адамчук Тимофей, учащийся 3г класса, призёр Олимпиада «Плюс»