Размер шрифта:

Климова Светлана Викторовна

Новокузнецкий государственный педагогический институт,1988г.

Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства»,19 часов, 2020г.
  2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме: «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респераторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.
  3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме:«Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора по теме: «Основы здорового питания для школьников», 15 часов, 2021 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 73 часа, 2021 г.
  7. ООО "Инфоурок" по теме: "Функциональная грамотность школьников", 144 часа, 2023 год
  8. ООО "Инфоурок" по теме: "Новые методы  и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС"Ю 144 часа, 2023 г.
  9. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Учебные предметы «Русский язык», «Родной язык (русский)»,»Литературное чтение», «Литературное чтение на родном языке(русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство».

Реализуемая ОП

Начальная образовательная программа основного общего образования

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 14.00 ч.

Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»,1994г

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся

2019- 2020 год

Сибен Александр – призёр ХVI Региональной научно- практической конференции учащихся «Первые шаги»,призёр муниципального конкурса #МОЙПИТОМЕЦ_ КАЛТАН», победитель муниципального межшкольного конкурса чтецов;

Ермаков Георгий-  победитель всероссийской онлайн –олимпиады по предпринимательству,  победитель всероссийской онлайн –олимпиады по программированию, победитель всероссийской онлайн –олимпиады по русскому языку;

Баширов Дмитрий -, победитель всероссийской онлайн –олимпиады по русскому языку;

Михайлов Денис  -победитель всероссийской онлайн –олимпиады по предпринимательству;

Салангина Александра –призёр муниципального конкурса чтецов.

2020 -2021год

Сибен Александр –призёр областного онлайн- медиаконкурса «Мир вокруг нас», призёр муниципального конкурса «Тебе моя Победа»,

Ермаков Георгий –победитель онлайн –олимпиады «Кузбасс -300», победитель онлайн –олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность», победитель всероссийской онлайн –олимпиады по русскому языку; победитель всероссийской онлайн –олимпиады по английскому языку языку; победитель всероссийской онлайн –олимпиады по окружающему миру.

Инусова Нелли -победитель онлайн –олимпиады «Кузбасс -300»,

Невзоров Никита- победитель онлайн –олимпиады «Кузбасс -300»,

Салангина Александра - победитель онлайн –олимпиады «Кузбасс -300», победитель всероссийской онлайн –олимпиады по русскому языку; призёр муниципального конкурса «Фестиваль Павла Майского», победитель муниципального  межшкольного конкурса чтецов;

Саврасов Тимофей - победитель всероссийской онлайн –олимпиады по окружающему миру