Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

  

 

Нестерова Наталья Витальевна

Занимаемая должность

учитель начальных классов

Уровень образования

ГОУ ВПО «Кузбасская  государственная педагогическая академия», 2002 г.

Квалификация

учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии)

не имеет

Квалификационная категория

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по программе: "Учитель английского языка. Теория и методика преподавания учебного предмета "Английский язык" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО", 580 часов, 2019 г.

2. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в Начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

3.  ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по программе профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения", 2020 г.

4. АНО ДПО (ПК) "Центр образования взрослых" по программе: "Стратегическое и оперативное управление персоналом (38.03.03): управления проектами (38.03.02), 256 часов, 2020 г.

5. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" по теме: "Использование современных дистанционных технологий  и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 часа, 2020 г.

6. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ при реализации ФГОС НОО", 108 часов, 2020 г.

7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.

8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства",19 часов, 2020 г.

9. АНО ДПО "Институт непрерывного образования" по теме: "Проектирование и организация образовательной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2020 год.

10. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Технологии наставничества в профессиональной деятельности руководящих и педагогических кадров (менторство, тьюторство, наставничество), 72 часа, 2021 г. 

11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

12. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

13.  ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.

14. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда ", 40 часов, 2022 г.

15. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Формирование экспертно-аналитической компетенции у педагогов для проведения оценочных процедур», 64 часа, 2022 г.

16. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа

17. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Развитие системы профилактики и преодоления рисков снижения образовательных результатов в условиях обновленных ФГОС: формирование потенциала школьных команд",  2022 г., 72 часа

18. ООО "Инфоурок" по теме: "Инклюзивное и интегративное образование детей  с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ", 72 часа, 2023 г. 

19. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по теме: "Современный урок в начальной школе в контексте реализации ФГОС НОО", 108 часов,  2023 г. 

20. ООО "Столичный  центр образовательных технологий по теме: "Формирование и развитие функциональной грамотности школьников", 72 часа, 2023 г.

21. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

 

Общий стаж работы

31 год

Стаж работы по специальности

31 год

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа начального общего образования

Контактные данные

эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел. 8 (38472) 3-47-10

График работы

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

Награды

  1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2015 г.
  2. Медаль «За достойное воспитание детей», 2020 г.
  3. Почётная грамота Министерства образования Кузбасса , 2021 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

  1. Лауреат областного конкурса «Первый учитель» (2018)
  2. Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель Будущего», 2020
  3. Победитель муниципального конкурса «Педагог года»

Достижения учащихся

2020 – 2021 учебный год

Валько Артур - Призер олимпиады по математике на Учи.ру, призер Дино олимпиады, победитель Зимней олимпиады по математике

Горбунов Влад - призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги»

Градова Валерия - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, победитель Дино олимпиады, победитель олимпиады «Олимпийские игры по английскому языку», победитель олимпиады «Олимпийские игры по математике», победитель олимпиады «Олимпийские игры по русскому языку», победитель олимпиады «Олимпийские игры по окружающему миру», победитель  Зимней олимпиады по математике

Дудников Александр - призер Дино олимпиады, победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», призёр муниципального межшкольного конкурса чтецов

Казанцева Евгения -          призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги»

Костин Михаил  - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, , победитель Дино олимпиады, победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги»,  призёр муниципального межшкольного конкурса чтецов, победитель олимпиады «Олимпийские игры по математике», победитель олимпиады «Олимпийские игры по русскому языку», победитель  Зимней олимпиады по математике, призер муниципального конкурса чтецов «Тебе, моя Победа», призер муниципального конкурса чтецов Павла Майского

Комарова Павла - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», победитель Весенней олимпиады по окружающему миру, призер Весенней олимпиады по русскому языку, победитель  Зимней олимпиады по математике

Ледвин Илья - победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги»

Лыхина Полина - призер Дино олимпиады

Майданова Екатерина - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, призер Дино олимпиады, победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», призер Весенней олимпиады по русскому языку, победитель  Зимней олимпиады по математике

Мингалеева Виктория - призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», призер олимпиады «Олимпийские игры по английскому языку», призер олимпиады «Олимпийские игры по математике», призер олимпиады «Олимпийские игры по окружающему миру» 

Митянин Степан - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, призер Дино олимпиады, победитель олимпиады BRICSMATH. COM, победитель олимпиады по программированию, победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», победитель олимпиады «Олимпийские игры по английскому языку», победитель олимпиады «Олимпийские игры по математике», призер олимпиады «Олимпийские игры по русскому языку», победитель олимпиады «Олимпийские игры по окружающему миру»,  лауреат 2 степени всероссийского конкурса «Юный исследователь», победитель Весенней олимпиады по окружающему миру, победитель Весенней олимпиады по русскому языку, победитель  Зимней олимпиады по математике, призер муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ

Радионова Витория - Победитель  муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ

Санников Данил - призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги»

Семенова Анна - Призёр муниципального межшкольного конкурса чтецов

Степанова Софья - Призер олимпиады по математике на Учи.ру, призер Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», призер Весенней олимпиады по окружающему миру, призер Весенней олимпиады по русскому языку, победитель Зимней олимпиады по программированию призер  Зимней олимпиады по математике,

Яхимович Марк - Победитель олимпиады по математике  на Учи.ру, призер Дино олимпиады, победитель олимпиады по программированию, победитель Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги», лауреат 2 степени всероссийского конкурса «Юный исследователь», победитель Весенней олимпиады по окружающему миру, победитель Весенней олимпиады по русскому языку, победитель  Зимней олимпиады по математике, победитель муниципальной НПК «Школьный  университет», победитель муниципального конкурса чтецов «Тебе, моя Победа», призер международного  V Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «МИР МОИХ ИССЛЕДОВАНИЙ», призер муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ

2019 - 2020 учебный год

Голованова Елизавета - призер всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку 

Горбунов Влад - победитель олимпиады BRICSMATH. COM, призер всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку 

Градова Валерия - победитель олимпиады BRICSMATH. COM, победитель Дино олимпиады, победитель всероссийского конкурса  «Заврики», победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по английскому языку,  призер муниципального конкурса чтецов, победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку, программированию, математике, призер XVрегиональная научно - исследовательская конференция  учащихся «Первые шаги»  

Дудников Александр - Победитель муниципального конкурса чтецов, победитель регионального заочный конкурса творческих работ учащихся «Это надо живым», 

Костин Михаил - призер Дино олимпиады, победитель олимпиады BRICSMATH. COM , победитель всероссийского конкурса  «Заврики» победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому 

Комарова Павла - победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку 

Ледвин Илья - призер олимпиады BRICSMATH. COM, победитель всероссийского конкурса  «Заврики», победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку, программированию    

Митянин Степан - призер муниципального фестиваля-конкурса  детско-юношеского творчества «Весенний ветер- 2019», победитель муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ

Радионова Витория - призер муниципального конкурса «Тебе, моя победа», победитель муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ 

Степанова Софья - победитель Дино олимпиады , призер олимпиады BRICSMATH. COM, победитель всероссийского конкурса  «Заврики», победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку, программированию   

Яхимович Марк - призер Дино олимпиады, победитель олимпиады BRICSMATH. COM,  победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку, программированию, победитель муниципального фестиваля-конкурса  детско-юношеского творчества «Весенний ветер- 2019», победитель муниципального конкурса «Тебе, моя победа», призер муниципальной межшкольной олимпиады комплексных работ

2016-2017 учебный год 

Чепкасов Иван - победитель Дино-олимпиады;   победитель олимпиады «Плюс»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; призёр муниципальной конференции «Совёнок»; призёр областной НПК «Диалог»; победитель региональной НПК «Первые шаги»; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; призёр конкурса  «Разукрасим мир стихами» в номинации «Авторское произведение». 

Зерская Ксения - победитель Дино-олимпиады 2016; призёр межшкольной комплексной олимпиады для начальной школы; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; призёр в составе команды «Президентских спортивных игр» по пионерболу 

Глазкова Софья - Похвальная грамота Дино-олимпиады 2016; победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки» 

Батырева Софья - победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; призёр конкурса  «Разукрасим мир стихами» в номинации «Волшебная петелька» 

Седова Юлия - победитель Дино-олимпиады 2016; победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» 

Фильшина Ксения - победитель Дино-олимпиады 2016; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» 

Баландин Константин - победитель Дино-олимпиады 2016 

Баландин Ярослав - победитель Дино-олимпиады 2016 

Прохорова Алёна - финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки» 

Якубова Анна - финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки» 

Конькова Кристина - победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным» 

Ашыров Самир - призёр в составе команды «Президентских спортивных игр» по пионерболу 

Потапова Алёна - призёр в лыжных гонках памяти тренера-преподавателя А. Е. Смирнова 

Овсянникова Дарья - призёр в лыжных гонках памяти тренера-преподавателя А. Е. Смирнова 

Сержантов Кирилл  - Похвальная грамота «Русский с Пушкиным