ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1430482

Гости сайта

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Нестерова Наталья Витальевна

  

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

 

Образование:

  1. Новокузнецкое  педагогическое училище № 1, 1990 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

  1. Кузбасская государственная педагогическая академия, 2002 г.

Квалификация - учитель начальных классов

Специальность – педагогика и методика начального образования

 

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по программе: "Учитель английского языка. Теория и методика преподавания учебного предмета "Английский язык" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО", 580 часов, 2019 г.

 

Повышение квалификации:

1. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в Начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

 

 

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 27 лет

 

Награды:

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2015 г.

 

Достижения учащихся

Нестеровой Натальи Витальевны, учителя  начальных классов 

 

2016-2017 учебный год

 

Чепкасов Иван - победитель Дино-олимпиады;   победитель олимпиады «Плюс»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; призёр муниципальной конференции «Совёнок»; призёр областной НПК «Диалог»; победитель региональной НПК «Первые шаги»; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; призёр конкурса  «Разукрасим мир стихами» в номинации «Авторское произведение».

 

Зерская Ксения - победитель Дино-олимпиады 2016; призёр межшкольной комплексной олимпиады для начальной школы; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; призёр в составе команды «Президентских спортивных игр» по пионерболу

 

Глазкова Софья - Похвальная грамота Дино-олимпиады 2016; победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»

 

Батырева Софья - победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; призёр конкурса  «Разукрасим мир стихами» в номинации «Волшебная петелька»

 

Седова Юлия - победитель Дино-олимпиады 2016; победитель олимпиады «Плюс» декабрь 2016; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»

 

Фильшина Ксения - победитель Дино-олимпиады 2016; финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»

 

Баландин Константин - победитель Дино-олимпиады 2016

 

Баландин Ярослав - победитель Дино-олимпиады 2016

 

Прохорова Алёна - финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»

 

Якубова Анна - финалист сетевого проекта «Тайны злаков или Приключения Неслышимки»

 

Конькова Кристина - победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»; победитель олимпиады «Русский с Пушкиным»

 

Ашыров Самир - призёр в составе команды «Президентских спортивных игр» по пионерболу

 

Потапова Алёна - призёр в лыжных гонках памяти тренера-преподавателя А. Е. Смирнова

 

Овсянникова Дарья - призёр в лыжных гонках памяти тренера-преподавателя А. Е. Смирнова

 

Сержантов Кирилл  - Похвальная грамота «Русский с Пушкиным»

 

2015-2016 учебный год

 

Ашыров Самир, учащийся 2а класса,  участник муниципальных соревнований по футболу.

 

Баландин Константин, учащийся 2а класса

 участник II Всероссийской викторины «Математика +»;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Баландин Ярослав, учащийся 2а класса

победитель Всероссийской дистанциооной олимпиады «В мире животных»;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Батырева Софья, учащаяся 2а класса, победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

Глазкова Софья , учащаяся 2а класса

призёр Всероссийского конкурса «Интеллект — экспресс» «Литературное перо»;

победитель   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку;

победитель муниципальной олимпиады «По дорогам сказок»;

победитель Всероссийской олимпиады «Светофорик»;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Зерская Ксения, учащаяся 2а класса, участник II Всероссийской викторины «Математика +»;победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Киштеева Оксана, учащаяся 2а класса

победитель Всероссийской дистанциооной олимпиады «В мире животных»;

призер   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике

победитель II Всероссийской викторины «Математика +»;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс»

 

Конькова Кристина, учащаяся 2а класса

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс»;

победитель   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку.

 

Миронов Денис , учащийся 2а класса

участник II межрегионального чемпионата по шахматам;  

призёр Всероссийской дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы»;

призёр международной викторины-игры «Новогодний переполох».

 

Овсянникова Дарья, учащаяся 2а класса

участник II Всероссийской викторины «Математика +»;

призер   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс»

 

Потапов Алексей, учащийся 2а класса,   призёр Всероссийской дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы».

 

Прохорова Алёна,  учащаяся 2а класса

победитель Всероссийской дистанциооной олимпиады «В мире животных»;

победитель школьной викторины «Путешествие в мир профессий» - для учащихся 1-4 классов;

лауреат муниципального конкурса чтецов Б. Заходера.

 

Сахарук Даниил, учащийся 2а класса

участник II Всероссийской викторины «Математика +»;

победитель Всероссийской дистанциооной олимпиады «В мире животных»;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Седова Юлия, учащаяся 2а класса

участник II Всероссийской викторины «Математика +»;

участник международной викторины-игры «Новогодний переполох»

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс».

 

Сержантов Кирилл, учащийся 2а класса

участник II Всероссийской викторины «Математика +»;

участник международной викторины-игры «Новогодний переполох».

 

Шестакова Мария, учащаяся 2а класса,  победитель Всероссийской олимпиады «Светофорик».

 

Чепкасов Иван, учащийся 2а класса  

призёр Всероссийской дистанционной олимпиады «Планета Знатикум»;

призер   Всероссийской олимпиады «Сибириада» по русскому языку;

победитель онлайн олимпиады по математике «Плюс»; диплом II  степени  XII региональной конференции учащихся;

победитель муниципальной конференции исследовательских работ «Совёнок».