Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Чумадеева Ирина Михайловна

Новокузнецкий государственный педагогический  институт , 2001

педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии)

не имеет

Первая  квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов, 2020 г.
  2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.
  3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  8. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по теме: «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО (федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования), утвержденного приказом Министерства просвещения РФ № 286 от 31 мая 2021 года», 72 часа
  9. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  10. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.
  11.  Образовательный центр "ИТ-перемена" по теме: "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 72 часа , 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся

2020-2021 учебный год

Гребнева Варвара -  победитель в  конкурсе чтецов учащихся начальных классов «Моё счастливое детство», муниципальный,дистанционная форма; победитель онлайн-олимпиады по окружающему миру; победитель онлайн- олимпиады по математике; победитель онлайн-олимпиады по русскому языку; призёр онлайн – олимпиады по английскому языку;победитель онлайн – олимпиады « Безопасные дороги»; победитель онлайн- олимпиады BRICSMATH$; победитель онлайн- олимпиады по программированию; победитель  межпредметной онлайн- олимпиады ; победитель онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Кискина Вера - призёр в  конкурсе чтецов учащихся начальных классов «Моё счастливое детство», муниципальный,дистанционная форма; призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Гребнев Кирилл - победитель онлайн- олимпиады по математике; победитель онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»; призёр онлайн – олимпиады по русскому языку;

Богомолова Ярослава - призёр  онлайн- олимпиады по русскому языку; призёр онлайн – олимпиды по окружающему миру; призёр онлайн- олимпиады BRICSMATH$; призёр  межпредметной онлайн- олимпиады ; призёр  онлайн- олимпиады по математике; победитель онлайн- олимпиады

« Кузбасс-300»;

Лобанов Иван - призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Марамзина Наталья - призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Шамшидинов Иван - призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Малышева Карина - призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

Малышев Сергей - призёр онлайн- олимпиады « Кузбасс-300»;

2019 – 2020 учебный год

Гребнева Варвара - призёр межшкольного конкурса чтецов для учащихся 1-4 классов;  победитель онлайн-олимпиады по русскому языку; победитель онлайн- олимпиады BRICSMATH$; победитель онлайн- олимпиады по программированию; победитель  межпредметной онлайн- олимпиады ; победитель онлайн- олимпиады « Юный предприниматель».

Гребнев Кирилл - победитель  онлайн-олимпиады по математике; победитель онлайн- олимпиады BRICSMATH$;призёр  онлайн- олимпиады по русскому языку; призёр онлайн- олимпиады « Юный предприниматель».

Богомолова Ярослава - победитель онлайн-олимпиады по русскому языку; призёр онлайн-олимпиады по математике;призёр онлайн – олимпиады по английскому языку; призёр онлайн- олимпиады « Юный предприниматель».

Лобанов Иван - призёр онлайн- олимпиады по математике; призёр  онлайн- олимпиады по русскому языку; призёр онлайн- олимпиады BRICSMATH$;

Марамзина Наталья - призёр онлайн- олимпиады BRICSMATH$; призёр онлайн-олимпиады по математике;

Шамшидинов Иван - призёр онлайн- олимпиады BRICSMATH$;

то