ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1619867

Гости сайта

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Пащенко Лилия Анатольевна

 

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

 

Образование:

Новокузнецкий государственный  педагогический институт, 1986 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 

Повышение квалификации:

1.  ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Приемы оказания первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2017 г. 

2. ООО "Инфорурок", г. Смоленск по теме: "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе  по ФГОС", 2018 г. 144 часа

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

 

4. ООО "Инфорурок", г. Смоленск по теме: "Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возмоностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности", 72 часа, 2020 г.

  

Общий стаж работы – 34 года

Стаж работы по специальности – 32 года

Награды:  

1. Нагрудный знак"Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2017 г.

 

Достижения учащихся

Пащенко Лилии Анатольевны, учителя  начальных классов

2015-2016 учебный год 

Дмитриева Екатерина, учащаяся 1б класса, призёр Муниципальной олимпиады «По дорогам сказок».

Дмитриева Екатерина,учащаяся 1б класса,  победитель  Олимпиады «Плюс».

Микунов Степан, учащийся 1б класса, победитель Олимпиады «Плюс».

Волокитин Владислав, учащийся 1б класса, победитель Олимпиады «Плюс».

Дуплинский Егор, учащийся 1б класса, победитель Олимпиады «Плюс».

Мирошниченко Анна, учащаяся 1б класса, победитель Олимпиады «Плюс».

Швецов Данил, учащийся 1б класса, победитель Олимпиады «Плюс».