ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1430528

Гости сайта

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сегиневич Наталья Александровна

 

 

Должность – заместитель директора по УВР

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

 

Образование:

Кузбасская государственная  педагогическая академия, 2004 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального образования

 

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "Институт непрерывного образования" г. Новокузнецк по теме: "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС",  72 часа, 2019 г.

2. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

3, ГКУ новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Агнализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

4. ГОБУ ДПО "КОУМЦ по ГО и ЧС" по теме: "Пожарно-технический минимум руководителей и ответственных за ПБ общеобразовательных учреждений, 16 часов, 2018 г.

5. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Образовательные технологии деятельностного типа в контрольно-оценочной деятельности учителя и ученика при реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2017 г. 

6. АНО ДПО "Московская академия профессиональных комптенций" по теме: Менеджмент в образовании: управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС (по направлениям)",  108 часов, 2017 г.

7. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана  руда", 50 часов, 2019 г.

8. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Пожарно-технический минимум", 14 часов, 2019 г.

9. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

10. ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" по теме: "Создание фонда оценочных средств как эффективный способ достижения результатов обучения по предметам гуманитарного цикла", 36 часов, 2019 г.

 

 

 

Общий стаж работы – 15 лет

Стаж работы по специальности – 15 лет

 

Достижения учащихся

Сегиневич Натальи Александровны, учителя начальных классов

2015-2016 учебный год 

Черепанова Полина, учащаяся 1а класса,

призёр муниципальной олимпиады «По дорогам сказок» для учащихся 1-2 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

лауреат муниципальногоконкурса чтецов, посвящённого творчеству Б. Заходера

победитель Международной викторины по литературе «Зимняя сказка»

призёр Всероссийской викторины «Подводный мир»

победитель, Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино»

победитель, Всероссийской викторины «В мире растений»

победитель, Всероссийской викторины «В мире животных

победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний».

 

Верзина Алёна, учащаяся 1 а класса, победитель Всероссийской  дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы».

Кранецкая Дарья, учащаяся 1а класса,  победитель Всероссийской дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы».

Липатов Артём, учащийся 1а класса,

победитель VI Международной игры-викторины «Новогодний переполох»

победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний»

победитель Международной викторины по литературе «Зимняя сказка»

победитель, Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино».

 

Плотников Алексей, учащийся 1а класса,

победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний»

победитель Олимпиады «Плюс».

 

Сергеева Анастасия, учащаяся 1а класса,

победитель VI Международной игры-викторины «Новогодний переполох»

победитель, Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино»

победитель Всероссийской викторины «Подводный мир»

победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний»

победитель Всероссийской  дистанционной олимпиады «Азбука безопасной зимы».

 

Кузнецов Иван, учащийся 1 а класса, победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний».

 

Чистяков Антон, учащийся 1 а класса, победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний».

 

Кречетова Ирина, учащаяся 1а класса,

победитель Всероссийской викторины «Подводный мир»

победитель VI Международной игры-викторины «Новогодний переполох»

победитель IV международного блицтурнира «Первоклашки в стране Знаний»

победитель Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино».

 

Болдецкий Макар, учащийся 1 а класса,

победитель Всероссийской викторины «Подводный мир»

победитель, Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино».

 

Фотина Дарья, учащаяся 1а класса,

победитель, Всероссийской викторины «В мире животных

победитель, Всероссийской викторины «Зима в Простоквашино».

 

Осипов Роман, учащийся 1 а класса, победитель  Олимпиады «Плюс».