Размер шрифта:

Педагогический совет № 1 от 18.09.2020 г.

Повестка:

1. О выдвижении кандидатур на награждение премией «Достижения юных» - Маркова А.П.

2. О профилактике правонарушений среди учащихся школы – Пушкарёва И.В.

Решение:

1. Рекомендовать кандидатуры Марковой Алисы и Полковникова Константина для участия в конкурсном отборе на присуждение ежегодной губернаторской премии  «Достижения юных».
  2. Классным руководителям Мерзляковой Г.М. и Грушиной О.А. подготовить портфолио и необходимые документы Марковой Алисы и Полковникова Константина.
  3. Снять с внутришкольного учета учащихся 9г класса Дружаева Владимира и Легачева Дмитрия.
  4. Поставить на внутришкольный учет   Воропаева Владислава, 8г класс, Емельянова Семена, 4в класс, Зинькова Константина, 5г класс, Карпунькина Александра, 7а класс, Кислицина Алексея, 5д класс, Кислицина Захара, 4а класс, Петрову Дарью, 8в класс, Правдина Ивана, 7д класс, Подлина Архипа, 9а класс, Шестак Олега, 9г класс, Белкина Владимира, 5е класс, Жихареву Юлию, 6е класс, Заварзина Павла, 8д класс, Иванова Дениса, 7е класс, Невзорова Никиту, 3д класс.
  5. Классным руководителям Грушиной О.А., Мусохрановой Н.В., Сахаровой Т.Ю., Богдашкиной Г.П., Клепиковой И.Н., Проскуриной В.Н., Якушиной Н.Н., Мерзляковой Г.М., Сычуговой А.А., Серебренниковой С.я., Кудря О.В., Мойланен Е.Г., Мыцык В.В., Сафроновой Л.В., Климовой С.В. разработать индивидуальную программу реабилитации на данных учащихся, отчет о проделанной работе сдавать Пушкарёвой И.В., социальному педагогу, до 5 числа следующего месяца.