Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Чистюхина Елена Геннадьевна

Уровень образования

ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина», 2005 г.

учитель математики и информатики

математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 66 часов, 2019 г.
  2. КРИПКиПРО по теме: "Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математике в условиях реализации предметной Концепции", 120 часов, 2020 г.
  3. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности ОО", 26 часов, 2020 г.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа им других острых респираторных вирусных инфекций в ОО", 16 часов, 2020 г.
  7. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  9. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  10. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по теме: «Современный урок математики с учетом требований ФГОС», 144часа, 02 октября 2017г. Регистрационный №19-19-29.
  11. «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 108 часов, 06 декабря 2018г. №2833546-2579.
  12. «Первая помощь. Оказание первой помощи. Все классы.», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 36 часов, 07 июля 2018г. №2595108-3335.
  13. «Технологии тьютерного сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования», 72 часа, 2014г., №2443.
  14. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  15.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа
  16. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Математика»

Реализуемая ОП

не имеет