Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юртайкина Анна Петровна

учитель информатики

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2008 г.

информатики

Ученая степень (при наличии)

не имеет

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 612 часов
  2. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО", 108 часов, 2019 г.
  3. ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов 2019 г.
  4. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Цифровая трансформация учителя», 72 часа, 2022 г.
  7. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  8.  ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме% "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  9. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Победитель муниципального этапа областного конкурса «IT - образование Кузбасса», 2021

Достижения учащихся

2020 - 2021 учебный год

• Областной конкурс творческих работ «Техногид» Братой Е. 10а призёр, Гребнева Д. 9д призёр
  • Конкурс презентаций «Кузбасс мой край родной» Братой Е. 10а призёр, Мартыновская Э. 10а, призёр, Гребнева д. 9д призёр
  • Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей» Юртайкин Д. 4г победитель

2019 - 2020 учебный год

• Шкаева Виктория Медиа – конкурс «Спасительное спасибо» Победитель в номинации «Выбор ФГКУ ДПО национальный автомобильный учебно – тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров».
  • Гафоров Кирилл -  Победитель в номинации «Выбор ФГКУ ДПО национальный автомобильный учебно – тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров».

2017- 2018 учебный год

• Конкурс рисунков «Волшебный мир компьютера» Яхимович Анастасия 7б призер
  • Истегешева Анжелика Вадимовна – призёр предметной олимпиады по Информатике и ИКТ муниципального уровня

2015 - 2016 учебный год

• 5г класс – 1 место в конкурсе – смотре строя и песни, посвящённого Дню защитника Отечества.
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место на этапе «Знайте правила друзья, нам без них никак нельзя!» в муниципальной игре по пропаганде правил дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука дорожного движения».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место в конкурсе «Строй и песня» муниципального конкурса «Аты -баты, вот такие мы солдаты!», посвящённого Дню защитника Отечества.

2014 - 2015 учебный год

• Команда МБОУ «СОШ №30» - 3 место в муниципальных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2015».
  • Липатов Влад – 1 место в муниципальных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2015».на этапе «Фигурное вождение велосипеда».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место в городском соревновании «День допризывника».

2013 - 2014 учебный год

• Финогенов Игорь – победитель этапа Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам в номинации «Творческая работа».
  • Ягуткин Иван 2 место в конкурсе «Вождение автомобиля» военно – спортивной игры Кемеровской области «Великая победа».
  • Сычугов Дмитрий – 2 место в конкурсе «Метание гранаты Ф – 1 на дальность» в военно – спортивной игры Кемеровской области «Великая победа».
  • Козлов Илья – лауреат в номинации «Пусть всегда будет солнце» муниципального конкурса патриотической песни «Солдат войны не выбирает».
  • Ивлев Александр - лауреат в номинации «Пусть всегда будет солнце» муниципального конкурса патриотической песни «Солдат войны не выбирает».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» -2место в муниципальной игре по пропаганде правил дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука дорожного движения».