Мойланен Екатерина Геннадьевна |
|
Занимаемая должность |
учитель математики |
Уровень образования |
ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2010 год |
Квалификация |
учитель математики и информатики |
Наименование направления подготовки и (или) специальности |
математика с дополнительной специальностью «Информатика» |
Ученая степень (при наличии) |
не имеет |
Квалификационная категория |
первая квалификационная категория |
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка |
|
Общий стаж работы |
11 лет |
Стаж работы по специальности |
11 лет
|
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) |
«Математика»
|
Реализуемая ОП |
Основная образовательная программа основного общего образования Основная образовательная программа среднего общего образования |
Награды |
- |
Участие в конкурсах педагогического мастерства
|
|
Достижения учащихся |
2019-2020 учебный год Малыгина Дарья – победитель Математического марафона Антонова Арина - призер Математического марафона Жихарева Юлия- призер Математического марафона, призер олимпиады “Bricsmath” Павлюкевич Полина – призер Математического марафона, призер олимпиады по математике для 5-11 классов Таран Александра - призер олимпиады по математике для 5-11 классов Кузнецова Анастасия – победитель олимпиады по математике для 5-11 классов Коровин Андрей - призер олимпиады по математике для 5-11 классов Сабурова Карина – призер олимпиады по математике для 5-11 классов Мартыненко Наталья - призер олимпиады по математике для 5-11 классов, призер олимпиады “Bricsmath” 2020-2021 учебный год Кононенко Елизавета- победитель Математического марафона, призер регионального открытого форума юных исследователей, победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, победитель олимпиады “Я люблю математику”, побежитель олимпиады по математике для учеников 1-9 классов Белкина Ольга – призер Математического марафона Мойланен Ирина Алексеевна – призер регионального открытого форума юных исследователей Мартыненко Наталья – призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, призер олимпиады “Bricsmath” Лобанова Вероника - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Фукс Елизавета – победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, призер олимпиады “Bricsmath”, победиель олимпиады “Я люблю математику”, призер олимпиады по математике для учеников 1-9 классов, Якунчиков Илья - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Иксанов Илья- победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Ермакова Софья - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, победитель олимпиады по математике для учеников 1-9 классов Кузнецова Анастасия - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Беляева Юлия - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Таран Александра - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Павлюкевич Полина - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Инусова Инесса - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике” Калистратова Ксения - призер олимпиады “Bricsmath” Морозова Виктория - победитель олимпиады “Я люблю математику” |