Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Фефелова Ирина Николаевна

1. ГОУ СПО Новокузнецкое педагогическое училище № 1, 1988 г.
  2.  ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», 2006 г.

1. Учитель начальных классов

2. Педагог-психолог

1. Преподавание в начальных классах

2. Педагогика и психология

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. АНО ДПО "Институт современного образования" по теме: "Особенности реализации ФГОС ОВЗ для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), 72 часа, 2020 г.
  2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  5. ООО "Центр  инновационного образования и воспитания" по теме: "Трудовое законодательство и права педагогических работников в соответствии с требованиями профессиональных стандартов", 36 часов, 2021 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 49 часов,  2021 г.
  7.  ООО "Инфоурок"по теме: Скоростное чтение", 108 часов, 2021 г.
  8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  9. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму некоторых  категорий обучаемых, по категории: Руководители и ответственные  за пожарную безопасность оздоровительных лагерей", 16 часов, 2021 г.
  10. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Руководителей и воспитателей детских городских и загородных оздоровительных лагерей основам защиты в чрезвычайных ситуациях в КОУМЦ по ГО и ЧС по категории: Руководители и воспитатели детских городских и загородных оздоровительных лагерей", 16 часов, 2021 г.
  11. ООО "Инфоурок" по теме: "Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря", 36 часов, 2021 г.
  12. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  14. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки", 40 часов, 2022 г.
  15. ФГА ОУВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интелект", 72 часа, 2022 г.
  16. ООО "Инфоурок" по теме: "Функциональная грамотность школьников", 72 часа, 2023 г.
  17. ГОУ ДПО (ПК)С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  18. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по теме: "Стратегия формирования навыков смыслового чтения у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2023 г.
  19. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.
  20. Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании" по теме:  "Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях", 36 часов, 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»

Реализуемая ОП

основная образовательная программа начального общего образования