Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Клепикова Инна Николаевна

учитель физики

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2008 г.

Учитель физики и информатики

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по программе: «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», 336 часов, 2016 г.
  2. АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" по теме: Преподавание физики на профильном и углубленном уровнях", 144 часа, 2019 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 2020 г., 26 часов.
  4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г., 16 часов.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 2020 г., 19 часов.
  6. ООО "Высшая школа делового администрирования" по теме: "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 2020 г. 72 часа.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов, 2020 г.
  8. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа,   2020 г.
  9. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  10. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  11. ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет" по теме: "Методология исследовательской и проектной деятельности обучающихся в системе основного общего и дополнительного образования", 36 часов, 2021 г.
  12. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  13. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов (география, биология, математика, история, литература, обществознание, русский язык, физика, химия) в условиях реализации обновленных ФГОС", 16 часов, 2021 г.
  14. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя физики", 100 часов, 2021 г.
  15. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Урок физики по ФГОС основного общего образования", 108 часов, 2022 г.
  16.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Физика», «Математика»

Реализуемая ОП

2019-2020год

Грамота Муниципальное казенное учреждение УО администрации Калтанского городского округа за добросовестный труд

2020-2021год

Сертификат «Цифровой педагог» по итогам апреля 20-21 года («открытая школа»)

Благодарность за активную поддержку и сотрудничество при проведении 10 всероссийской недели Высоких технологий и технопредпринимательства в Кемеровской области

Участие в конкурсах педагогического мастерства

2019-2020год

Участник муниципального этапа областного конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века»,

Достижения учащихся

Команда учащихся 8а класса,  участие, ВКС по химии «Юные химики».

Юмашева Настя, учащаяся 8б класса, победитель, школьной научно-практической конференции «Интеллект будущего -2016» , «Болото — Ньютоновская жидкость?»

Юмашева Настя, учащаяся 8б класса, победитель, муниципальной научно-практической конференция учащихся «Школьный университет-2016» «Болото — Ньютоновская жидкость?»

2019 -2020 учебный год

Муниципальный конкурс «За страницами учебника физики», Истигешева А. 10а, Нестерова А. 10а, Злобина Дарья, 10а,  Хрущев Никита, 9в, Матвеева Светлана

Кузовлев Глеб , учащийся 8г класса, участник городских соревнований профессионального мастерства по методике “WorldSkills”. Компетенция Электроника

Павлов Данила, учащийся 7б класса, победитель конкурса изобретений «Энштейн»