Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проскурина Валентина Николаевна

Новокузнецкий государственный педагогический  институт

педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии)

не имеет

Первая  квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1 КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и воспитателей детских оздоровительных лагерей основам защиты в ЧС", 16 часов, 2019 г.

2. ООО "Столичный учебный центр" по теме: "Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2020 г.

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 49 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

8.  Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

9. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по теме: Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании в соответствии с ФГОС", 108 часов, 2021 г.

10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.

11. МБОУ ДПО "Научно-методический центр" по теме: "Организационно-педагогические аспекты сопровождения обучающихся с ОВЗ в рамках преемственности дошкольного и начального общего образования", 72 часа, 2022 г.

12. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.

13. ООО "Центр развития Педагогики" пор теме: "Функциональная грамотность обучающихся: содержание и технология развития в образовательной деятельности", 108 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство»

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

1. Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», 2012 г

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Достижения учащихся

Злобин Савелий -Олимпиада по математике Учи.ру- победитель.

Фото конкурс (областной) «Я и мой мир» - победитель.

Олимпиада по окр. миру Учи.ру - победитель

Колусенко Валерия — Олимпиада по окр. миру Учи.ру — призер.

Иост Вячеслав -  Олимпиада русский язык Учи.ру — победитель.

Олимпиада по окр. миру Учи.ру - победитель

Жидких Маргарита Муниципальный конкурс чтецов «П. Майский»- призер.