Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дуплинская Светлана Александровна

Бийский государственный университет, 1996г

педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства",19 часов, 2020 г.
  2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания""Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  3. г. Петрозаводск, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет» по программе «Психологические и педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования», 72 часа, 2020 г.
  4. ГБУ ДПО «КРИРПО» «Наставничество в деятельности образовательной организации», 2020 г.
  5. Курсы: Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС, 108 часов, 2020 г.
  6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  7. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2021 г.
  9. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет" по теме: "Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО", 108 часов, 2022 г.
  10. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет" по теме: "Современный урок для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как одна из форм реализации ФГОС", 72 часа, 2023 г.
  11.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКИПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  12. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.
  13. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет" по теме: "Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС" , 72 часа, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное  чтение», «Литературное  чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство», «ОРКСЭ. Модуль «Светская этика»

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-10

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

1. Медаль «За достойное воспитание детей», 2020 г.

Участие в конкурсах педагогического мастерства

1. Победитель всероссийского педагогического конкурса «Мое лучшее мероприятие», Фонд 21 века, 2020г.
  2.  Лауреат  всероссийского педагогического конкурса «Мое лучшее мероприятие», Фонд 21 века, 2020г.

Достижения учащихся

2020-2021 учебный год

Богомолова Сабрина -      призер межшкольного конкурса чтецов для учащихся 1-4 классов; призер Дино олимпиады

Грицина Даниил – победитель   всероссийского творческого конкурса «Спасибо нашим докторам»

Иванов Илья - победитель осеннего этапа муниципального конкурса-выставки «Творческие встречи друзей»;  призер весеннего этапа муниципального конкурса-выставки «Творческие встречи друзей»

Лузина Ульяна - победитель олимпиады BRICSMATH. COM, победитель Дино олимпиады, победитель всероссийского конкурса  «Заврики», победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку, математике

Макарова Алина - победитель Дино олимпиады, победитель всероссийского конкурса  «Заврики», победитель всероссийского конкурса  «Заврики» победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку

Ретунских Степан – победитель всероссийского творческого конкурса «Люби и знай родной свой край»

Стасевич Захар – победитель межшкольной комплексной олимпиады; победитель межшкольного конкурса чтецов для учащихся 1-4 классов; победитель всероссийского конкурса  «Заврики» по русскому  языку

Шароватов Игорь - призер межшкольного конкурса чтецов для учащихся 1-4 классов

2019 – 2020 учебный год

Богомолова Сабрина - победитель межшкольного конкурса чтецов для учащихся 1-4 классов; победитель межшкольного  фестиваля литературных чтений, посвященного Павлу Майскому; победитель  онлайн-олимпиады по математике; призер Дино олимпиады

Гребнев Артем -  победитель онлайн-олимпиады по русскому языку

Грибов Валентин – победитель Сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников с ОВЗ

Грицина Валерия – призер муниципального конкурса рисунков «Афганский альбом»

Иванов Илья - призер осеннего этапа муниципального конкурса-выставки «Творческие встречи друзей»;  призер весеннего этапа муниципального конкурса-выставки «Творческие встречи друзей»

Кузнецова Олеся -  победитель онлайн-олимпиады по предпринимательству

Лузина Ульяна -  диплом победителя в онлайн-олимпиаде Дино

Ретунских Кирилл – призер Сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников с ОВЗ

Таран Александра – победитель всероссийского конкурса рисунков «Наследники Великой Победы!»

Челищева Елена – призер межшкольного фестиваля литературных чтений, посвященного Павлу Майскому