Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Злобина Наталья Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2005

учитель физики и информатики

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

аттестована по должности "Заместитель руководителя"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. МАОУ ДПО «ИПК»  по программе «Теория и методика преподавания математики», 504 часа, 2016 г.
  2. ООО "Издательство "Учитель" по программе: "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.
  3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  4. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  5. РАНХиГС по теме: "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 36 часов, 2020 г.
  6. РАНХиГС по теме: "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", 36 часов, 2020 г.
  7. РАНХиГС по теме: "Цифровые технологии для трансформации школы", 72 часа, 2020 г.
  8. РАНХиГС по теме: "Проектирование цифровой трансформации школы", 36 часов, 2020 г.
  9. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Основы менеджмента в образовании", 144 часа, 2020 г.
  10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  11. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  12. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  13. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов, 2020 г.
  14. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана труда", 50 часов, 2019 г.
  15. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Пожарно-технический минимум", 14 часов, 2019 г.
  16. ООО "Центр Инновационного образования и воспитания" г. Саратов по теме: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 19 часов, 2019 г.
  17. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.
  18. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Цифровая образовательная платформа: возможности для организации образовательного процесса", 72 часа, 2021 г.
  19. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда ", 40 часов, 2022 г.
  20. КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме: "Финансовая грамотность в математике", 24 часа, 2022 г.
  21. ГБУ ДПО "Кузбасский региональный  институт развития   профессионального образования" по теме: " "Наставничество в деятельности образовательных организаций", 72 часа, 2022 г.
  22. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме: «Финансовая грамотность в математике», 24 часа, 2022 г.
  23. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 56 часов, 2022 г.
  24. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  25. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Функциональная грамотность обучающихся: содержание и технология развития в образовательной деятельности", 108 часов, 2023 год
  26. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов,  2023 года.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Математика"

Реализуемая ОП