
Сейчас 287 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
2025-01-20
По традиции утро понедельника началось с первой в новом 2025 году общешкольной линейки с церемонией поднятия флага и исполнением гимна Российской Федерации. Сегодня она посвящена Дню студента.
Честь поднять флаг предоставлена:
в корпусе 1 Сахаровой Сабине – победителю онлайн конкурса «Новогодние окна»;
в корпусе 2 Крупину Андрею, Кудрявцеву Родину - победителям соревнований по вольной борьбе на первенство г. Калтана;
в корпусе 3 Бересневу Елисею и Бедаревой Ольге - участникам девизионного этапа Всекузбасских спортивных игр младших школьников "Смелость быть первым" по пионерболу.
На линейке также подведены итоги прошедшей учебной недели, вручены грамоты и дипломы за участие в конкурсах, обозначены планы на новую неделю.
Фоторепортаж ДМЦ #30вКадре
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства42 #СоветкикиКуZбасса #СоветкикиКузбасса #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервыхКалтан #ПервичкаПервых #ДМЦ42 #школа30малиновка