Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЛДП. Я и моя семья.

2024-06-17

Утро понедельника по традиции началось с линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Были подведены итоги прошедшей недели и озвучены планы на эту.

Сегодняшний день у орлят посвящен семье. В отрядах поговорили о семейных обычаях и традициях. Ребята поделились своими семейными секретами.

Во время работы творческой мастерской изготовили кошечек — символ домашнего очага.

Очень весело и оживленно прошла игра «Спортивный муравейник». Орлята соревновались в быстроте, ловкости, слаженности, умении работать в команде.

Пока на улице ярко светит солнышко, дети успевают загорать, набираться сил на новый учебный год!