12 июня. День России

2024-06-13

Сегодня у нас праздничный день, посвящённый Дню России.

Советник директора по воспитанию Жидовинова Е.Н., провела интеллектуальную игру «Путешествие по России», во время которой ребята пополнили запас своих знаний о родной стране, ее истории и культуре.

Далее орлята приняли участие в праздничном флешмобе «С праздником, Россия! С праздником, Кузбасс!».

Россия — спортивная держава. И наши ребята сегодня поставили свои, личные рекорды — в прыжках на скакалке, в длину, в умении преодолеть себя, помочь другому. Сделали они это во время эстафеты «Наши рекорды тебе, Россия!».

Все проведенные  мероприятия были направлены на воспитание у детей уважения к родной стране, ее истории, любви к своему родному краю.