Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Порядок работы выездной группы из Военной академии связи

2024-06-05

С 19 июня по 10 июля 2024г. на территории Кемеровской области будет работать выездная группа из Военной академии связи (г. Санкт-Петербург) по отбору кандидатов для поступления в ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации.

Выездной группе поручено:

• Провести отбор кандидатов в интересах всех вузов (за исключением требующих прибытия непосредственно в вуз, а также Военного университета (г. Москва), Военно-медицинской академии (г. Санкт-Петербург), Военного института физической культуры (г. Санкт-Петербург), Краснодарского высшего военного училища, Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков и филиалов военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Челябинск, г, Сызрань, Самарская область));
  • организовать социально-психологическое изучение и психологическое обследование кандидатов;
  • организовать и провести проверку уровня физической подготовленности кандидатов.

Вместе с тем, непосредственно в вузах будет организовано проведение профессионального отбора кандидатов, изъявивших желание и прибывших непосредственно в приемные комиссии вузов, в соответствии с требованиями Приказа Министра обороны РФ от 07.04.2015г. №185 «Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны РФ».

«Горячая линия» о порядке и условиях поступления в ВУЗы

8 (38471)5-34-74