Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«День допризывника-2024»

2024-04-26

25 апреля  прошли городские соревнования  «День допризывника» среди школ Калтанского городского округа. От нашей школы приняли участие четыре команды.

По результатам соревнований, среди младших команд 1 место заняла младшая команда, в следующем составе: Каранов Родион (командир), Калусенко Алина,  Чистяков Антон, Мерзляков Богдан, Легачев Иван, Чугунов Михаил, Копылов Денис, Батискин Денис, Казанцева Екатерина.

В личном первенстве:

«Сгибание и разгибание рук в упоре лежа»

1 место - Казанцева Екатерина.

Младшая команда (с. Сарбала),  награждена грамотой за активное участие в соревнованиях в следующем составе: Борисов Игорь (командир), Великовский Кирилл,  , Коровин Андрей, Калистратова Ксения, Макарова Алина,  Булатный Никита, Стасевич Захар, Шароватов Игорь, Якунчиков Илья.

В личном первенстве: «Стрельба из пневматической винтовки»

1 место Коровин Андрей.

Среди старших команд наша школа  заняла второе  место, в следующем составе: Емелин Захар (командир), Бондаренко Богдан, Парамонов Вадим, Соловьев Захар, Кааль Данил, Баландин Константин, Баландин Ярослав, Фотина Дарья, Голбан Екатерина.

Вне конкурса участвовала команда 5а класса (кадетский класс) в следующем составе: Лошак Роман, Проскурякова Алена, Казанцева Мария, Черепанов Егор, Кретов Егор, Скиба Матвей, Барашов Максим, Кайгородов Андрей, Кайгородов Олег. Команда награждена грамотой за активное участие в соревнованиях.

Всех ребят поздравляем! Молодцы!