Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический класс «Перспектива»

2020-12-30

На протяжении всего учебного года ребята, зачисленные в педагогический класс, будут знакомиться с педагогической профессией и пробовать себя в роли педагога.

В первом полугодии на занятиях ребята знакомились с основами педагогической деятельности, изучали возрастные и психологические особенности детей. Для них были организованы встречи с педагогами школы, которые поделились своим опытом, рассказали об интересных и запоминающихся событиях в своей работе. Так, Нестерова Наталья Витальевна, учитель начальных классов, поделилась секретом, как привить детям любовь к предмету, который любишь сам.

Также учащиеся педагогического класса посетили ветеранов педагогического труда и взяли у них интервью. Истигешева Анжелика и Фальдина Кристина взяли интервью у Корн Зои Харитоновны. Прочитать интервью можно по ссылке.