Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новогодние праздники

2020-12-30

С 22 декабря стартовали новогодние праздники для учащихся школы. В этом году праздничные мероприятия проводятся на площадке партнеров школы – Дома культуры «Прогресс» и Дома культуры с.Сарбала.

Для учеников 1-4 классов организовано представление «Новогодние огни приглашают в сказку», ученики 5-11 классов приняли участие в развлекательной программе «Снежная вечеринка».

Все мероприятия прошли весело и интересно. Ученики начальной школы побывали в настоящей сказке, вместе с главными героями они дружно преодолевали препятствия, которые им приготовила Миссис Тайм. Добро победило зло, заколдованный мальчик был расколдован, а в заключении Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам счастливого нового года, вручили подарки! Ученики 5-11 классов сражались в танцевальных батлах, угадывали современные песни, проявляли свои способности (ловкость, реакцию и даже смекалку), веселились и играли в импровизированные снежки из бумаги.

Впереди у ребят каникулы, где они смогут не только отдохнуть, но и весло провести время, побыть с родными, поиграть с друзьями, а также отметить наступление Нового 2021 года!

Пусть Новый год подарит всем бодрости духа, позитивных идей, отменного здоровья и безмерного счастья! Пусть вера в лучшее будет верной спутницей на пути к свершениям! Новых открытий и достижений в новом году!